REF: IMCX8787704405664RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS JESUITAS | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 551 APTO. 401 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ
1 Vaga na Garagem. . RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 401 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 127.193,87Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 955.000,00RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 109.000,00Desconto: 43%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 54%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 255.000,00VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ