REF: IMCX8787704403190RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA PEDRA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 753 APTO. 112 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA PEDRA,N. 753 APTO. 112 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-241, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 192.708,41Desconto: 40%
GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 222.000,00Desconto: 49%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 117.000,00Desconto: 46%
HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 47%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: 40%
RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.726,72Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ