REF: IMCX8787704378560RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS JESUITAS | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 551 APTO. 504 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 504 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 42%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 50%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -19%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 290.000,00Desconto: 39%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 45%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.500,00Desconto: -22%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 194.000,00Desconto: 48%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ