ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444408161133RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENTIL DE OURO | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 615 APTO. 103 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 119.473,07

Valor Venda

R$ 66.575,13

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,00 M²
  • Área Privativa: 51,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 103 BL 12, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 560.000,00
REF: IMCX1444405830184RJ Valor: R$ 234.011,09

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIO COMPRIDO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 312,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787715905175RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 94,43 M²
  • 94,43 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8109470006769RJ Valor: R$ 57.977,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555530788031RJ Valor: R$ 163.961,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,69 M²
  • 45,69 M²
  • 45,69 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712678801RJ Valor: R$ 71.540,22

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787711274502RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710072264RJ Valor: R$ 67.978,46

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787718356881RJ Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 203.500,00
REF: IMCX8787720098290RJ Valor: R$ 122.998,15

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX1444415447529RJ Valor: R$ 104.717,78

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 64,00 M²