ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8291570001374RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LAURINDO FILHO | Bairro: CAVALCANTI | Número: N. 722 APTO. 306 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 74.117,25

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 50,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LAURINDO FILHO,N. 722 APTO. 306 BL 04, CAVALCANTI - CEP: 21370-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716529711RJ Valor: R$ 185.745,50

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 52.500,00
REF: IMCX8444403661650RJ Valor: R$ 31.810,82

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714849549RJ Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 55,16 M²
  • 55,16 M²
  • 55,16 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787710647534RJ Valor: R$ 186.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.539,69
REF: IMCX8787710579750RJ Valor: R$ 65.752,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1787701550800RJ Valor: R$ 229.651,09

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 232.880,00
REF: IMCX8787714981480RJ Valor: R$ 249.413,91

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²
Casa - Venda, PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 337.000,00
REF: IMCX1444421414114RJ Valor: R$ 214.774,92

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 86,00 M²
  • 86,00 M²
  • 86,31 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444414540485RJ Valor: R$ 125.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 194,40m2 M²
  • 54,47 M²
  • 194,40m2 M²
Apartamento - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444408845423RJ Valor: R$ 41.012,18

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 38,00 M²