ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444406295124RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LAURINDO FILHO | Bairro: CAVALCANTI | Número: N. 722 APTO. 105 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 100.000,00

Valor Venda

R$ 49.544,78

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LAURINDO FILHO,N. 722 APTO. 105 BL 01, CAVALCANTI - CEP: 21370-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710946060RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555531353284RJ Valor: R$ 90.992,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 48,43 M²
  • 48,43 M²
  • 48,43 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787703752808RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,47 M²
  • 39,47 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706814073RJ Valor: R$ 74.595,34

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787701503070RJ Valor: R$ 86.209,43

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711186972RJ Valor: R$ 68.837,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444411438930RJ Valor: R$ 121.035,50

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8555535847095RJ Valor: R$ 65.979,21

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8787720841864RJ Valor: R$ 198.408,91

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, DEODORO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444407063316RJ Valor: R$ 52.855,27

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEODORO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 57,00 M²