ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555534024275RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO PARANAGUA | Bairro: GUADALUPE | Número: N. 230 APTO. 207 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 164.000,00

Valor Venda

R$ 101.287,12

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,45 M²
  • Área Privativa: 47,45 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO PARANAGUA,N. 230 APTO. 207 BL 07, GUADALUPE - CEP: 21660-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711499385RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444406065951RJ Valor: R$ 42.884,41

Desconto: 69%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787702615661RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,44 M²
  • 90,44 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 276.000,00
REF: IMCX1787701146368RJ Valor: R$ 175.898,75

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DE CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787715174162RJ Valor: R$ 194.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 81,82 M²
  • 81,82 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.764,94
REF: IMCX8555535022878RJ Valor: R$ 26.643,09

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,47 M²
  • 44,47 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444431425222RJ Valor: R$ 86.607,70

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555521711242RJ Valor: R$ 157.320,12

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,55 M²
  • 49,55 M²
  • 49,55 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710343420RJ Valor: R$ 74.903,96

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787715321971RJ Valor: R$ 183.077,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²