ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555513078323RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENTIL DE OURO | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 615 APTO. 201 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 68.585,93

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,00 M²
  • Área Privativa: 49,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 201 BL 12, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel