ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555520774992RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENTIL DE OURO | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 615 APTO. 105 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 113.959,31

Valor Venda

R$ 63.692,11

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 37,64 M²
  • Área Privativa: 37,64 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 105 BL 08, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787713192570RJ Valor: R$ 198.375,41

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,84 M²
  • 88,84 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.978,79
REF: IMCX8787700711540RJ Valor: R$ 57.374,25

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555536602398RJ Valor: R$ 77.737,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787717053354RJ Valor: R$ 238.244,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 194.500,00
REF: IMCX8555521630200RJ Valor: R$ 117.558,43

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE DE DEUS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.390,60
REF: IMCX8787707330339RJ Valor: R$ 67.865,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,53 M²
  • 63,53 M²
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX1787701130771RJ Valor: R$ 85.044,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,32 M²
  • 65,32 M²
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX1787700891434RJ Valor: R$ 86.397,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555520623722RJ Valor: R$ 74.628,94

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 56,06m2 M²
  • 55,00 M²
  • 56,06m2 M²
Casa - Venda, VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 417.923,62
REF: IMCX1444406138462RJ Valor: R$ 266.348,69

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 179,27 M²