ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555534445660RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 1735 APTO. 203 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 68.446,63

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 46,26 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1735 APTO. 203 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23575-906, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537086857RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787703456010RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444416519653RJ Valor: R$ 79.172,15

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787716555577RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,46 M²
  • 68,46 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787715567580RJ Valor: R$ 192.334,59

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 95,40 M²
  • 95,40 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1444411190361RJ Valor: R$ 98.092,56

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 550,00m2 M²
  • 92,00 M²
  • 92,00 M²
  • 92,00 M²
  • 550,00m2 M²
Casa - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 199.037,52
REF: IMCX1444405509130RJ Valor: R$ 85.983,21

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 70,52m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 70,52m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.137,00
REF: IMCX8555532620758RJ Valor: R$ 76.688,18

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,35 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.530,06
REF: IMCX8787711846727RJ Valor: R$ 102.240,39

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.351,19
REF: IMCX8787705058623RJ Valor: R$ 95.536,56

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²