ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444420784811RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO PARANAGUA | Bairro: GUADALUPE | Número: N. 230 APTO. 405 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 91.325,73

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,31 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO PARANAGUA,N. 230 APTO. 405 BL 04, GUADALUPE - CEP: 21660-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel