ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444416120874RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENTIL DE OURO | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 615 APTO. 411 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 52.580,56

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 411 BL 08, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787714850814RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787711866671RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787715831546RJ Valor: R$ 186.313,59

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787713294055RJ Valor: R$ 63.191,15

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.798,36
REF: IMCX8444405815540RJ Valor: R$ 61.050,40

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 47,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444432666444RJ Valor: R$ 62.369,99

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713598518RJ Valor: R$ 84.266,95

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,04 M²
  • 82,04 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787706745578RJ Valor: R$ 80.592,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 53,60 M²
  • 53,60 M²
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444425884997RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714321560RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²