ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555507975700RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENTIL DE OURO | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 615 APTO. 202 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 125.100,00

Valor Venda

R$ 70.655,38

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 49,00 M²
  • Área Privativa: 49,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 202 BL 04, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel