ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444432024663RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 1667 APTO. 308 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 193.000,00

Valor Venda

R$ 113.735,51

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,11 M²
  • Área Privativa: 48,11 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1667 APTO. 308 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555536215440RJ Valor: R$ 70.381,68

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787716419754RJ Valor: R$ 181.607,59

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,46 M²
  • 68,46 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 343.000,00
REF: IMCX1444412814300RJ Valor: R$ 204.199,67

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787716324630RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, TODOS OS SANTOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX1555519029601RJ Valor: R$ 142.249,67

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TODOS OS SANTOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555538575541RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787703994330RJ Valor: R$ 104.805,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,47 M²
  • 39,47 M²
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555532951053RJ Valor: R$ 76.492,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.434,62
REF: IMCX8787708550324RJ Valor: R$ 79.793,43

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 77,84 M²
  • 77,84 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711697047RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²