ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555506472542RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENTIL DE OURO | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 615 APTO. 404 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 71.114,22

Valor Desconto

47%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 51,00 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 404 BL 03, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787715104504RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713512567RJ Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787710122130RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555537497814RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787705750870RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 67,23 M²
  • 67,23 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.300,00
REF: IMCX8787701322202RJ Valor: R$ 63.172,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 76,72 M²
  • 76,72 M²
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8787717278348RJ Valor: R$ 145.116,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787715062917RJ Valor: R$ 104.578,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX1444404541278RJ Valor: R$ 103.139,93

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444402158434RJ Valor: R$ 79.974,92

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 80,00 M²