ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8787712591595RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ANA DANTAS | Bairro: MANTIQUIRA | Número: N. 1829 APTO. 103 BL 07 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 224.000,00

Valor Venda

R$ 125.234,47

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 107,54 M²
  • Área Privativa: 47,67 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ANA DANTAS,N. 1829 APTO. 103 BL 07, MANTIQUIRA - CEP: 25250-415, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555537495960RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 54,12 M²
  • 54,12 M²
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787712658630RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444403599386RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 57,89m2 M²
  • 54,50 M²
  • 54,50 M²
  • 54,50 M²
  • 57,89m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787700824796RJ Valor: R$ 320.000,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,19 M²
  • 46,19 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555538817480RJ Valor: R$ 85.164,87

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 170.663,09
REF: IMCX8019870028353RJ Valor: R$ 72.431,07

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,59 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DO PORTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 173.862,75
REF: IMCX8555516198877RJ Valor: R$ 78.708,30

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DO PORTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 39,37 M²
Apartamento - Venda, MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX1787700916186RJ Valor: R$ 121.478,70

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,54 M²
  • 107,54 M²
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717798201RJ Valor: R$ 203.940,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787716729362RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²