REF: IMCX8787712168951RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUANDU MIRIM | Bairro: SANTISSIMO | Número: N. 1129 APTO. 107 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 107 BL 06, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 40%
VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 41%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 59%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 222.000,00Desconto: 46%
RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 47%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: -9%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 52%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 194.000,00Desconto: -40%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 96.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 40%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ