ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787712794062RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUANDU MIRIM | Bairro: SANTISSIMO | Número: N. 1129 APTO. 107 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 107 BL 12, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.412,12
REF: IMCX8787713878243RJ Valor: R$ 98.022,34

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787714888153RJ Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555532099152RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,45 M²
  • 47,45 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787718221420RJ Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 38,03 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712486783RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787708500599RJ Valor: R$ 83.523,82

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,21 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.161,66
REF: IMCX8787719621414RJ Valor: R$ 186.529,50

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.075,28
REF: IMCX8787708504934RJ Valor: R$ 60.593,64

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444403135509RJ Valor: R$ 39.403,65

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.421,56
REF: IMCX8787703364301RJ Valor: R$ 82.544,39

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²