ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711512101RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUANDU MIRIM | Bairro: SANTISSIMO | Número: N. 1129 APTO. 206 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 68.933,49

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 206 BL 06, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX1022120003291RJ Valor: R$ 301.712,34

Desconto: -88%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787718090733RJ Valor: R$ 216.276,41

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8555537161905RJ Valor: R$ 159.865,94

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712164735RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787713691976RJ Valor: R$ 90.653,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787714853716RJ Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,26 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444406739561RJ Valor: R$ 38.890,86

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444423771672RJ Valor: R$ 81.306,26

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,96 M²
  • 91,96 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8787704214966RJ Valor: R$ 54.702,60

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.284,28
REF: IMCX8787712165227RJ Valor: R$ 96.761,38

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²