REF: IMCX8787715377403RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUANDU MIRIM | Bairro: SANTISSIMO | Número: N. 1129 APTO. 403 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 403 BL 02, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 194.200,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 38%
SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 48%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.665,14Desconto: 45%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 48%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 168.000,00TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 96.000,00Desconto: -92%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 42%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ