REF: IMCX8787717245008RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CANAL PROJETADA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1000 APTO. 102 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 102 BL 01, , CAMPO GRANDE - CEP: 23097-580, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 155.100,00Desconto: 44%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: -7%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.284,03Desconto: 67%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.252,70Desconto: 39%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 56%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 311.000,00Desconto: 63%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 223.000,00Desconto: 54%
BANCARIOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 199.000,00Desconto: 43%
PADRE MIGUEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 128.300,00Desconto: 51%
REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: -19%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ