ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717266676RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CANAL PROJETADA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1000 APTO. 403 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 101.111,45

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 74,04 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 403 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-580, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717136403RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,47 M²
  • 43,47 M²
  • 43,47 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444423369696RJ Valor: R$ 59.825,67

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787713278920RJ Valor: R$ 199.516,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715325594RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787711866671RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555537055790RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787708760540RJ Valor: R$ 64.273,76

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 64,13 M²
  • 64,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787711267735RJ Valor: R$ 66.632,32

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,06 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555535031532RJ Valor: R$ 69.607,55

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708056443RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,08 M²
  • 51,08 M²
  • 41,19 M²