ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787706588146RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO GUANDU DO SENA | Bairro: BANGU | Número: N. 1440 APTO. 404 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 61.057,66

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1440 APTO. 404 BL 10, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.741,43
REF: IMCX8787703496674RJ Valor: R$ 69.747,00

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787711069925RJ Valor: R$ 65.391,56

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,25 M²
  • 63,25 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787708535813RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 40,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.580,23
REF: IMCX8019870022312RJ Valor: R$ 88.262,30

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
Casa - Venda, PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 369.000,00
REF: IMCX1444422846166RJ Valor: R$ 369.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,00m2 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 59,00 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.594,08
REF: IMCX1555530079431RJ Valor: R$ 110.179,93

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1020910013110RJ Valor: R$ 150.818,02

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 68,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787710555842RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.500,00
REF: IMCX8787711191631RJ Valor: R$ 64.325,86

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787712555289RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 18.477,41 M²
  • 18.477,41 M²
  • 41,07 M²