ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787707817815RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2000 APTO. 404 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 56.317,79

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 404 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787700520280RJ Valor: R$ 75.933,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787707868371RJ Valor: R$ 63.860,64

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1555528866782RJ Valor: R$ 127.363,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444411717228RJ Valor: R$ 42.944,61

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.022,23
REF: IMCX8444419952471RJ Valor: R$ 140.022,23
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787708366817RJ Valor: R$ 90.711,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787714854488RJ Valor: R$ 260.922,91

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.500,00
REF: IMCX8555537802994RJ Valor: R$ 67.881,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX1444404686705RJ Valor: R$ 111.785,57

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787709899673RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²