ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787707298320RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MOINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 2355 APTO. 305 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 123.000,00

Valor Venda

R$ 62.180,10

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 305 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787719601847RJ Valor: R$ 307.524,19

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX8787714853961RJ Valor: R$ 147.565,38

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,99 M²
  • 59,99 M²
  • 59,99 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1787702003897RJ Valor: R$ 134.067,16

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.468,31
REF: IMCX8787704209482RJ Valor: R$ 65.717,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444408733137RJ Valor: R$ 51.972,12

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TURIACU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.123,62
REF: IMCX8787700749105RJ Valor: R$ 71.583,15

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787712606215RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719071880RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787710073414RJ Valor: R$ 54.993,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,68m2 M²
  • 43,00 M²
  • 85,68m2 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 423.000,00
REF: IMCX1787701577768RJ Valor: R$ 443.920,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²