REF: IMCX8787707341560RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MOINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 2355 APTO. 401 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 401 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 48%
ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 199.000,00Desconto: -33%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 181.500,00Desconto: 51%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 134.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.170,66Desconto: 44%
ENGENHO DA RAINHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: 60%
VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: 44%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ