ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787706024080RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MOINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 2355 APTO. 505 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 65.950,47

Valor Desconto

45%

Informações

  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

. ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 505 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787708543921RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX1444405767997RJ Valor: R$ 77.952,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 30,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00m2 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787719579981RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, TAUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX8555502958548RJ Valor: R$ 163.762,73

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.500,00
REF: IMCX8787708219202RJ Valor: R$ 243.403,41

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787718439655RJ Valor: R$ 97.066,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555537719612RJ Valor: R$ 61.050,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787716950611RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787703786931RJ Valor: R$ 71.841,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 39,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555533743110RJ Valor: R$ 88.984,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,69 M²