ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787705773519RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS JESUITAS | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 501 APTO. 403 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 54.651,80

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS JESUITAS,N. 501 APTO. 403 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787705811941RJ Valor: R$ 38.037,66

Desconto: 68%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444414094060RJ Valor: R$ 67.775,89

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.929,27
REF: IMCX8787714336444RJ Valor: R$ 69.893,89

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711478000RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711416846RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 44,22 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 235.471,30
REF: IMCX8787717052153RJ Valor: R$ 142.322,03

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787706073340RJ Valor: R$ 92.266,98

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,52 M²
  • 47,52 M²
  • 47,52 M²
Casa - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444404820916RJ Valor: R$ 79.682,93

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 88,33m2 M²
  • 35,00 M²
  • 88,33m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444414519532RJ Valor: R$ 21.760,11

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710217475RJ Valor: R$ 65.261,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²