REF: IMCX8787706216834RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2000 APTO. 404 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 404 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 55%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 50%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 167.500,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 47%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 48%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -24%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 337.000,00Desconto: 37%
PEDRA DE GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ