ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708760540RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2000 APTO. 104 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 64.273,76

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 64,13 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 104 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555527035362RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 66,23 M²
  • 66,23 M²
  • 46,26 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.500,00
REF: IMCX8555533512606RJ Valor: R$ 80.354,94

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,43 M²
Apartamento - Venda, GRAJAU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714942379RJ Valor: R$ 177.628,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRAJAU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,12 M²
  • 68,12 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787712885548RJ Valor: R$ 66.721,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 201.500,00
REF: IMCX8787706664020RJ Valor: R$ 99.190,83

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787705543750RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444426454309RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO NETO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787700181249RJ Valor: R$ 70.905,12

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 9.698,59m2 M²
  • 45,04 M²
  • 9.698,59m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444414519532RJ Valor: R$ 21.760,11

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787720465951RJ Valor: R$ 249.695,20

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²