ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709039739RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2000 APTO. 205 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 135.428,84

Valor Venda

R$ 67.349,07

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 205 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787708022140RJ Valor: R$ 81.203,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.004,12
REF: IMCX8787714693417RJ Valor: R$ 79.362,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787716472264RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8555532242788RJ Valor: R$ 130.553,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Loja - Venda, RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.120.000,00
REF: IMCX1444417210887RJ Valor: R$ 683.871,25

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

RECREIO DOS BANDEIRANTES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 2
  • 160,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787712268204RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787711540288RJ Valor: R$ 57.603,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8555536611745RJ Valor: R$ 123.164,35

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.843,91
REF: IMCX8787711489290RJ Valor: R$ 99.556,90

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444431539449RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²