ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709052948RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 1427 APTO. 401 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 86.648,52

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 78,14 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1427 APTO. 401 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787719108121RJ Valor: R$ 220.910,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLUMBIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787710699291RJ Valor: R$ 93.452,16

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 304.824,62
REF: IMCX1444407774770RJ Valor: R$ 181.472,55

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787708857292RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 77,84 M²
  • 77,84 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787712347813RJ Valor: R$ 67.467,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787714915690RJ Valor: R$ 261.838,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 91,04 M²
  • 91,04 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.650,14
REF: IMCX1444403582930RJ Valor: R$ 53.178,62

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 368,00m2 M²
  • 115,88 M²
  • 115,88 M²
  • 77,00 M²
  • 368,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787705436601RJ Valor: R$ 68.420,50

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710862400RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.403,14
REF: IMCX8787716129438RJ Valor: R$ 86.884,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²