REF: IMCX8787710402698RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 2400 APTO. 503 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 503 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 46%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 193.625,95Desconto: 40%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: 39%
AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 223.000,00Desconto: 54%
BANCARIOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.270,56Desconto: 41%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 41%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 43%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ