ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717183339RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 206 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 116.982,24

Valor Venda

R$ 67.058,09

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 206 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787707795714RJ Valor: R$ 72.846,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710947597RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,00 M²
Loja - Venda, JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX1444405749476RJ Valor: R$ 90.450,39

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1555525001438RJ Valor: R$ 79.916,43

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 43,74 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787703524457RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHEIRO LEAL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.956,67
REF: IMCX8787714317822RJ Valor: R$ 163.398,00

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8555502835403RJ Valor: R$ 41.902,60

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444408677288RJ Valor: R$ 80.369,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787710573247RJ Valor: R$ 226.743,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.214,48
REF: IMCX8555538227225RJ Valor: R$ 82.435,38

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²
  • 45,04 M²