REF: IMCX8787700713135RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA IBIRAREMA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 168 APTO. 403 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 403 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 328.000,00Desconto: 37%
BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 48%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 182.278,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 48%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 235.000,00Desconto: 40%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 54%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 172.034,48Desconto: 39%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: -18%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ