ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787703239353RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3100 APTO. 301 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 89.575,84

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,22 M²
  • Área Privativa: 44,83 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3100 APTO. 301 BL 12, VG 252, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555530718033RJ Valor: R$ 61.886,51

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787711800298RJ Valor: R$ 55.424,35

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787711145370RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.582,05
REF: IMCX8444404101322RJ Valor: R$ 98.275,25

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787716784118RJ Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555537527187RJ Valor: R$ 85.617,58

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 23.541,95m2 M²
  • 44,00 M²
  • 23.541,95m2 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8787714351885RJ Valor: R$ 156.749,95

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712291346RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,94 M²
  • 73,94 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787715255600RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787705198441RJ Valor: R$ 199.631,30

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²