REF: IMCX8787716467244RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 102 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 102 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 61%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 256.000,00Desconto: 39%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 99.213,92Desconto: 57%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 39%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 50%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 48%
VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: -25%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: 56%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: -14%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 191.000,00Desconto: 43%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ