ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717969383RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 406 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 144.615,06

Valor Venda

R$ 84.666,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 406 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787712290374RJ Valor: R$ 50.006,40

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RICARDO DE ALBUQUERQUE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.511,94
REF: IMCX8555506589105RJ Valor: R$ 121.192,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RICARDO DE ALBUQUERQUE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
  • 70,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702496018RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555513848374RJ Valor: R$ 79.046,83

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444410792236RJ Valor: R$ 186.414,44

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 56,00 M²
Casa - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1444403526410RJ Valor: R$ 177.409,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 125,83m2 M²
  • 105,00 M²
  • 105,00 M²
  • 105,00 M²
  • 125,83m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.483,84
REF: IMCX8787710782296RJ Valor: R$ 50.928,42

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.903,45
REF: IMCX8787715772310RJ Valor: R$ 103.054,25

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,25 M²
  • 95,25 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 611.000,00
REF: IMCX10208102RJ Valor: R$ 335.768,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 90,02m2 M²
  • 97,70 M²
  • 90,02m2 M²
Apartamento - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 405.000,00
REF: IMCX1444401131630RJ Valor: R$ 232.301,06

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 123,00 M²
  • 123,00 M²
  • 123,00 M²