ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444430856351RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 6731 APTO. 402 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,53 M²
  • Área Privativa: 43,20 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 402 BL 12, PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717252802RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX10171966RJ Valor: R$ 59.820,45

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

BENFICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 32,00 M²
Terreno - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.117,27
REF: IMCX8787719216870RJ Valor: R$ 179.849,70

Desconto: -46%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 117,85m2 M²
  • 117,85m2 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.351,73
REF: IMCX1444408051305RJ Valor: R$ 60.186,99

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787710224889RJ Valor: R$ 78.559,96

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787713262714RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787706856353RJ Valor: R$ 73.944,21

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787713288837RJ Valor: R$ 157.056,09

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713712000RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787708653204RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,38 M²