ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787702821920RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 6731 APTO. 501 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 83.721,21

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,20 M²
  • Área Privativa: 43,20 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 501 BL 03, PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.308,73
REF: IMCX8555539760563RJ Valor: R$ 76.063,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,47 M²
  • 43,47 M²
  • 43,47 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709096767RJ Valor: R$ 68.865,69

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX1444408159440RJ Valor: R$ 107.463,17

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 153,00m2 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787716276686RJ Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787712066539RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CACUIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX1444407439571RJ Valor: R$ 197.213,91

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CACUIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8787707405975RJ Valor: R$ 77.693,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Casa - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444410332373RJ Valor: R$ 31.650,72

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 130,56m2 M²
  • 75,00 M²
  • 130,56m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705629485RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.267,00
REF: IMCX8787717744071RJ Valor: R$ 107.417,85

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²