REF: IMCX8787715272180RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 501 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 501 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 90%
CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 233.000,00Desconto: 38%
JACARE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 50%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 57%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 43%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 127.500,00Desconto: 48%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: 40%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ