REF: IMCX8787717669231RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 107 BL 05 RIO DE JANEIRO - RJ
1 Vaga na Garagem. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 107 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 107.000,00Desconto: 52%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 40%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 117.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 52%
SENADOR CAMARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.544,78Desconto: 39%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 42%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 204.000,00Desconto: 45%
QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: -3%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ