REF: IMCX8787719369103RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 202 BL 06 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 202 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 108.000,00Desconto: 48%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 304.000,00Desconto: 57%
CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 159.967,09Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 204.000,00Desconto: 42%
COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 73%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 119.000,00Desconto: 41%
LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 218.000,00Desconto: 43%
MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ