REF: IMCX8555539434585RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: PRACA HENRIQUE GONZALES | Bairro: TOMAS COELHO | Número: N. 150 APTO. 302 BL 11 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . PRACA HENRIQUE GONZALES,N. 150 APTO. 302 BL 11, TOMAS COELHO - CEP: 20750-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: -36%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: -6%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.412,12Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 194.000,00Desconto: -1%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: -8%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 225.000,00Desconto: 44%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 50%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 976.000,00Desconto: 42%
BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 46%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.831,94Desconto: 47%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ