ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444410286690RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA BRASIL | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 49001 APTO. 102 BL 54 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 72.985,63

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 54,00 M²
  • Área Privativa: 54,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA BRASIL,N. 49001 APTO. 102 BL 54, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787713944440RJ Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787708396902RJ Valor: R$ 49.241,88

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.614,00
REF: IMCX8555537892870RJ Valor: R$ 51.795,43

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.005,38
REF: IMCX8555532316781RJ Valor: R$ 94.818,32

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,78 M²
  • 47,78 M²
  • 47,78 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.427,98
REF: IMCX8787717005910RJ Valor: R$ 108.105,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA DE GUARATI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787715403838RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FREGUESIA DE GUARATI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787712680970RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787707064302RJ Valor: R$ 70.027,59

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,39 M²
Casa - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 500.000,00
REF: IMCX1444423425652RJ Valor: R$ 565.821,88

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 92,80m2 M²
  • 177,00 M²
  • 177,00 M²
  • 177,00 M²
  • 92,80m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555538910448RJ Valor: R$ 85.826,68

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²