ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8019870025079RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA BRASIL | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 49001 APTO. 106 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 253.000,00

Valor Venda

R$ 108.137,13

Valor Desconto

58%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 52,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA BRASIL,N. 49001 APTO. 106 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX1787700926840RJ Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX1444416436725RJ Valor: R$ 85.943,74

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 229,54m2 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 229,54m2 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787711838643RJ Valor: R$ 85.053,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787715529955RJ Valor: R$ 74.146,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713097675RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.500,00
REF: IMCX8787709142793RJ Valor: R$ 77.086,26

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787711425152RJ Valor: R$ 68.130,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787718004470RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444415719195RJ Valor: R$ 80.908,83

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 107,56m2 M²
  • 34,00 M²
  • 107,56m2 M²
Apartamento - Venda, MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787711467947RJ Valor: R$ 168.383,73

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MEIER, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²