REF: IMCX8787702212303RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: PACIENCIA | Número: N. 6731 APTO. 501 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 501 BL 08, PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 49%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 236.000,00Desconto: 39%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 114.000,00Desconto: 43%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: -25%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 171.500,00Desconto: -15%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 44%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 149.617,91Desconto: 61%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 45%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 56%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ