REF: IMCX8787704346455RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA DAS AMOREIRAS | Bairro: COSMOS | Número: N. 248 APTO. 304 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala. . RUA DAS AMOREIRAS,N. 248 APTO. 304 BL 02, COSMOS - CEP: 23056-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 46%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: -5%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 59%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 45%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 45%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 243.000,00Desconto: 39%
VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 203.639,55Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 137.000,00Desconto: -10%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 44%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ