REF: IMCX8787716780031RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 100 APTO. 309 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 309 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 320.000,00Desconto: 37%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 195.290,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 156.000,00Desconto: 41%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 99.000,00Desconto: 46%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 49%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00VILA ISABEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 42%
SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -25%
GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ