ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787714761803RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITATINGA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 140 APTO. 302 BL 09 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 82.963,24

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,22 M²
  • Área Privativa: 43,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 302 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.959,31
REF: IMCX8555520774992RJ Valor: R$ 63.692,11

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,64 M²
  • 37,64 M²
  • 37,64 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787712966181RJ Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787706165342RJ Valor: R$ 69.511,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787710422354RJ Valor: R$ 106.799,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1444407234490RJ Valor: R$ 102.831,13

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787716433242RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787718521599RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.718,36
REF: IMCX8444427803811RJ Valor: R$ 59.111,16

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708197667RJ Valor: R$ 235.372,41

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712435020RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²